Alle Spiele / Alle Tore

Hier findet ihr alle Spiele und Ergebnisse von unseren Teams

Zeit

Liga

Spiel

Ergebnis

Ort

10.11.18 14:10 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : BHC 2 8:0 (4:0) Bettina-von-Arnim-OS
10.11.18 15:30 Uhr WJA - Meister Zehlendorf 88 : TuSLi 2 2:13 (0:5) Bettina-von-Arnim-OS
10.11.18 15:40 Uhr MA - Pokal KHU : TuSLi 3 0:3 (0:1) Willi-Graf-Oberschule
10.11.18 16:05 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : SHTC 4:0 (1:0) GS am Rohrgarten
10.11.18 16:50 Uhr MA - Pokal TuSLi 3 : RPB 3 4:0 (2:0) Willi-Graf-Oberschule
10.11.18 17:30 Uhr WJA - Meister TuSLi 2 : TuSLi 1 2:3 (1:1) Bettina-von-Arnim-OS
10.11.18 17:50 Uhr MA - Meister Z88 1 881 : TuSLi 1 1:1 (0:0) GS am Rohrgarten
11.11.18 09:30 Uhr MB - Trophy CfL 2 652 : TuSLi 4 2:0 (1:0) Sporthalle Kölner Damm
11.11.18 10:00 Uhr MB - Pokal TuSLi 2 : Z88 3 883 4:0 (1:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
11.11.18 10:00 Uhr KB - Liga TuSLi 2 : BB2/FSVO 3 23 3:0 (2:0) Bettina-von-Arnim-OS
11.11.18 10:30 Uhr MJB - Liga STK 2 : TuSLi 2 0:2 (0:0) Carl Schuhmann Halle
11.11.18 10:30 Uhr OL D TuSLi 2 : CfL 65 Berlin 6:2 (2:0) Martin-Buber-OS
11.11.18 11:00 Uhr KB - Trophy STK 4 : TuSLi 4 2:1 (2:0) Darßer Straße
11.11.18 11:10 Uhr 1. VL H TuSLi 3 : STK 1 2:7 (1:4) Dreilinden
11.11.18 11:30 Uhr MB - Trophy TuSLi 4 : FSVO 0:3 (0:2) Sporthalle Kölner Damm
11.11.18 12:00 Uhr MB - Pokal PSU 2 : TuSLi 2 0:4 (0:2) Heinrich-Mann-Sporthalle
11.11.18 12:00 Uhr KB - Liga BG 1 : TuSLi 2 0:2 (0:1) Bettina-von-Arnim-OS
11.11.18 12:00 Uhr KB - Trophy TuSLi 4 : FSVO 1 1:0 (0:0) Darßer Straße
11.11.18 12:30 Uhr MJB - Liga GHC/HCKW : TuSLi 2 0:7 (0:4) Carl Schuhmann Halle
11.11.18 13:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 2 : BHC 1 1:3 (0:2) Erich-Kästner-GS
11.11.18 13:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : BHC 2 3:2 (1:0) GS am Rohrgarten
11.11.18 13:10 Uhr MJB - Meister BSC 1 : TuSLi 1 3:0 (2:0) Willi-Graf-Oberschule
11.11.18 14:20 Uhr WJB - Meister TCBW 1 : TuSLi 2 1:3 (1:2) Erich-Kästner-GS
11.11.18 14:20 Uhr WJB - Meister Zehlendorf 88 : TuSLi 1 4:5 (2:3) GS am Rohrgarten
11.11.18 15:50 Uhr MJB - Meister TuSLi 1 : STK 1 4:4 (1:3) Willi-Graf-Oberschule
11.11.18 15:50 Uhr OL H Wespen 2 : TuSLi 2 5:2 (2:2) Gustav-Heinemann-OS
11.11.18 17:25 Uhr 2. VL D SHTC 2 : TuSLi 3 0:5 (0:4) Martin-Buber-OS
17.11.18 15:10 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : TSVF 1 5:1 (2:1) Mühlenau-GS
17.11.18 15:20 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : Wespen 1 5:5 (2:3) Sredzkistraße
17.11.18 16:40 Uhr WJA - Meister TuSLi 2 : Bären 1 6:1 (3:1) Sredzkistraße
17.11.18 16:55 Uhr MA - Meister Wespen 3 : TuSLi 1 2:8 (1:2) Mühlenau-GS
17.11.18 17:05 Uhr KA - Meister Wespen 3 : TuSLi 1 1:4 (0:1) GS am Rohrgarten
17.11.18 18:00 Uhr WJA - Meister BHC 1 : TuSLi 1 3:0 (1:0) Sredzkistraße
17.11.18 18:15 Uhr KA - Meister TuSLi 1 : BSC 1 1:2 (1:0) GS am Rohrgarten
17.11.18 18:40 Uhr WJA - Meister TuSLi 2 : BHC 2 7:4 (5:2) Sredzkistraße
18.11.18 10:00 Uhr MB- Meister STK 1 : TuSLi 1 1:4 (1:3) Kurt-Weiß-Halle
18.11.18 10:30 Uhr KB - Meister TuSLi 1 : BSC 1 2:1 (1:1) GS am Rohrgarten
18.11.18 11:00 Uhr OL D TuSLi 2 : MHC 2 6:3 (3:2) Sporthalle Kölner Damm
18.11.18 11:30 Uhr MB- Meister TuSLi 1 : SCC 1 1:2 (1:0) Kurt-Weiß-Halle
18.11.18 11:40 Uhr WJB - Meister TuSLi 2 : Wespen 2 8:1 (4:0) Mehrzweckhalle Großbeer.
18.11.18 12:30 Uhr KB - Meister TCBW 1 : TuSLi 1 0:2 (0:1) GS am Rohrgarten
18.11.18 13:30 Uhr MB - Pokal TuSLi 3 : BHC 6 0:2 (0:1) GS am Rohrgarten
18.11.18 13:40 Uhr WJB - Meister STK 1 : TuSLi 2 1:4 (0:3) Mehrzweckhalle Großbeer.
18.11.18 14:40 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : Wespen 1 6:0 (5:0) Kurt-Weiß-Halle
18.11.18 15:00 Uhr 1. VL H TuSLi 3 : RPB 3 2:2 (1:1) Sredzkistraße
18.11.18 15:00 Uhr OL H HCR : TuSLi 2 4:3 (1:2) Erich-Kästner-GS
18.11.18 15:30 Uhr MB - Pokal Z88 2 882 : TuSLi 3 2:0 (2:0) GS am Rohrgarten
18.11.18 16:40 Uhr WJB - Liga TuSLi 3 : PSU 2:2 (1:0) Martin-Buber-OS
18.11.18 16:40 Uhr MJB - Meister Z88 1 881 : TuSLi 1 1:0 (0:0) Dreilinden
18.11.18 16:40 Uhr WJB - Meister Wespen 3 : TuSLi 1 0:8 (0:5) Kurt-Weiß-Halle
18.11.18 18:00 Uhr WJB - Liga TCBW 2 : TuSLi 3 1:1 (1:0) Martin-Buber-OS
18.11.18 18:40 Uhr MJB - Meister TuSLi 1 : TCBW 2 1:0 (1:0) Dreilinden
24.11.18 12:30 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : Wespen 1 2:3 (0:1) Marie-Curie-Gym.
24.11.18 14:15 Uhr MA - Meister BHC 2 : TuSLi 1 1:4 (0:3) Marie-Curie-Gym.
24.11.18 14:40 Uhr WJA - Meister TuSLi 2 : RPB 4:1 (3:1) Mühlenau-GS
24.11.18 15:40 Uhr KA - Meister TuSLi 1 : Wespen 1 0:2 (0:1) Heinrich-Mann-Sporthalle
24.11.18 16:00 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : Zehlendorf 88 10:1 (7:0) Mühlenau-GS
24.11.18 16:30 Uhr MA - Liga Wespen 4 : TuSLi 2 0:5 (0:4) GS am Rohrgarten
24.11.18 16:30 Uhr Senioren TuSLi : TCBW 6:1 (2:0) Leistikow
24.11.18 16:50 Uhr KA - Meister PSU 1 : TuSLi 1 4:1 (1:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
24.11.18 17:20 Uhr WJA - Meister BHC 1 : TuSLi 2 5:1 (3:1) Mühlenau-GS
24.11.18 17:40 Uhr MJA - Meister TuSLi 1 : BSC 1 4:0 (1:0) Erich-Kästner-GS
24.11.18 18:00 Uhr WJA - Meister RPB : TuSLi 1 0:7 (0:3) Mühlenau-GS
24.11.18 18:15 Uhr MA - Liga TiB : TuSLi 2 2:5 (2:2) GS am Rohrgarten
24.11.18 19:40 Uhr MJA - Meister Wespen 2 : TuSLi 1 1:5 (0:2) Erich-Kästner-GS
25.11.18 10:20 Uhr MJB - Meister Wespen 2 : TuSLi 1 1:7 (0:2) GS am Rohrgarten
25.11.18 11:10 Uhr 2. VL D TuSLi 3 : Bären 2 5:6 (3:3) Mehrzweckhalle Großbeer.
25.11.18 11:30 Uhr MB - Trophy TuSLi 4 : SCC 3 0:1 (0:0) Halle Grillendamm
25.11.18 12:40 Uhr OL H TuSLi 2 : BHC 2 5:3 (3:2) Dreilinden
25.11.18 13:00 Uhr MB - Trophy TiB/NSF : TuSLi 4 1:0 (0:0) Halle Grillendamm
25.11.18 13:00 Uhr MJB - Meister TuSLi 1 : BHC 2 2:2 (1:1) GS am Rohrgarten
25.11.18 14:30 Uhr KB - Pokal BHC 3 : TuSLi 3 0:0 (0:0) Marie-Curie-Gym.
25.11.18 15:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 2 : BSC 1 1:5 (0:4) Willi-Graf-Oberschule
25.11.18 15:00 Uhr OL D SCC 2 : TuSLi 2 7:5 (3:3) Gustav-Heinemann-OS
25.11.18 15:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : BSC 2 10:1 (4:0) Erich-Kästner-GS
25.11.18 15:30 Uhr KB - Pokal TuSLi 3 : Wespen 5 5:1 (3:1) Marie-Curie-Gym.
25.11.18 17:00 Uhr WJB - Meister GHC 1 : TuSLi 2 1:3 (1:1) Willi-Graf-Oberschule
25.11.18 17:00 Uhr WJB - Meister Bären 1 : TuSLi 1 1:11 (0:4) Erich-Kästner-GS

Zeit

Liga

Spiel

Ergebnis

Ort

01.12.18 14:00 Uhr MA - Pokal TuSLi 3 : Bären 2 1:2 Sredzkistraße
01.12.18 14:10 Uhr MA - Meister SHTC : TuSLi 1 1:4 (0:2) Martin-Buber-OS
01.12.18 14:30 Uhr MJA - Meister BHC 2 : TuSLi 1 2:2 (2:0) Willi-Graf-Oberschule
01.12.18 15:00 Uhr BL D TuSLi : Wespen 5:1 (1:1) Kiriat-Bialik
01.12.18 15:30 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : Bären 1 2:2 (1:0) Bettina-von-Arnim-OS
01.12.18 15:45 Uhr MA - Pokal TuSLi 3 : BSC 3 3:2 Sredzkistraße
01.12.18 15:55 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : Z88 1 881 4:1 (2:1) Martin-Buber-OS
01.12.18 16:10 Uhr WJA - Meister Wespen 1 : TuSLi 2 1:4 (0:2) Bettina-von-Arnim-OS
01.12.18 16:30 Uhr MJA - Meister TuSLi 1 : TCBW 1 5:3 (4:0) Willi-Graf-Oberschule
01.12.18 17:00 Uhr 1. BL H TuSLi : Wespen 8:4 (2:1) Kiriat-Bialik
01.12.18 17:30 Uhr WJA - Meister BHC 2 : TuSLi 1 1:4 (1:2) Bettina-von-Arnim-OS
01.12.18 18:10 Uhr WJA - Meister TuSLi 2 : Zehlendorf 88 4:2 (3:1) Bettina-von-Arnim-OS
02.12.18 10:00 Uhr KB - Liga BHC 2 : TuSLi 2 2:0 (1:0) Gustav-Heinemann-OS
02.12.18 10:00 Uhr WJB - Meister BHC 2 : TuSLi 1 2:7 (0:2) Mühlenau-GS
02.12.18 10:20 Uhr MJB - Meister TuSLi 1 : BSC 1 2:3 (0:1) Dreilinden
02.12.18 10:30 Uhr KB - Meister STK 1 : TuSLi 1 3:1 (2:0) Kurt-Weiß-Halle
02.12.18 11:20 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : Zehlendorf 88 5:0 (2:0) Mühlenau-GS
02.12.18 12:00 Uhr KB - Liga RPB 2 : TuSLi 2 0:4 (0:2) Gustav-Heinemann-OS
02.12.18 12:30 Uhr KB - Meister Wespen 2 : TuSLi 1 0:5 (0:3) Kurt-Weiß-Halle
02.12.18 12:40 Uhr WJB - Liga TuSLi 3 : STK 2 3:1 (3:0) Martin-Buber-OS
02.12.18 13:00 Uhr MJB - Meister STK 1 : TuSLi 1 3:3 (1:2) Dreilinden
02.12.18 13:30 Uhr WJB - Meister BHC 1 : TuSLi 2 4:0 (0:0) Kurt-Weiß-Halle
02.12.18 14:00 Uhr WJB - Liga SHTC : TuSLi 3 1:4 (0:2) Martin-Buber-OS
02.12.18 14:00 Uhr BL D TuSLi : BHC 1:5 (0:1) Kiriat-Bialik
02.12.18 14:20 Uhr 2. VL D SCC 4 : TuSLi 3 4:4 (2:2) Halle Marzahn
02.12.18 14:20 Uhr OL D TuSLi 2 : SHTC 1 7:1 (3:1) Sporthalle am Steinplatz
02.12.18 14:50 Uhr WJB - Meister TuSLi 2 : TCBW 1 4:2 (1:0) Kurt-Weiß-Halle
02.12.18 15:00 Uhr MB - Pokal TuSLi 2 : TCBW 4 2:0 (1:0) Sredzkistraße
02.12.18 15:00 Uhr OL H TuSLi 2 : TCBW 2 3:7 (2:3) Willi-Graf-Oberschule
02.12.18 17:00 Uhr MB - Pokal RPB 4 : TuSLi 2 1:0 (0:0) Sredzkistraße
02.12.18 17:30 Uhr 1. VL H Z88 3 883 : TuSLi 3 2:7 (1:3) Bettina-von-Arnim-OS
08.12.18 14:00 Uhr KA - Liga BHC 2 : TuSLi 3 6:0 (3:0) 16. Grundschule
08.12.18 14:00 Uhr BL D BHC : TuSLi 4:2 (3:0) Cole-Sports-Center
08.12.18 14:05 Uhr KA - Liga TuSLi 2 : HC Argo 04 2:0 (1:0) Horst-Korber
08.12.18 14:55 Uhr KA - Meister TuSLi 1 : Wespen 3 0:2 (0:1) Kurt-Weiß-Halle
08.12.18 15:10 Uhr KA - Liga TuSLi 3 : KHU 1:1 (0:0) 16. Grundschule
08.12.18 15:40 Uhr MA - Meister TSVF 1 : TuSLi 1 0:6 (0:3) Willi-Graf-Oberschule
08.12.18 15:40 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : Bären 1 7:0 (3:0) Erich-Kästner-GS
08.12.18 15:50 Uhr KA - Liga MHC : TuSLi 2 8:1 (2:0) Horst-Korber
08.12.18 16:00 Uhr 1. BL H BHC : TuSLi 5:4 (2:3) Cole-Sports-Center
08.12.18 16:05 Uhr KA - Meister BSC 1 : TuSLi 1 5:2 (3:1) Kurt-Weiß-Halle
08.12.18 16:20 Uhr WJA - Meister Wespen 1 : TuSLi 2 0:6 (0:2) Erich-Kästner-GS
08.12.18 17:05 Uhr MA - Liga TuSLi 2 : STK 2 7:0 (3:0) Horst-Korber
08.12.18 17:25 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : Wespen 3 2:0 (1:0) Willi-Graf-Oberschule
08.12.18 18:15 Uhr MA - Liga HC Argo 04 : TuSLi 2 0:0 (0:0) Horst-Korber
08.12.18 18:15 Uhr Senioren Zehlendorf 88 : TuSLi 7:10 (2:6) Mühlenau-GS
08.12.18 19:00 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : TuSLi 2 3:4 (0:2) Erich-Kästner-GS
09.12.18 09:30 Uhr KB - Pokal GHC : TuSLi 3 0:5 (0:2) Dreilinden
09.12.18 10:00 Uhr MB - Pokal TuSLi 3 : TCBW 3 3:0 (1:0) Mühlenau-GS
09.12.18 10:00 Uhr OL H MHC 2 : TuSLi 2 0:5 (0:4) Erich-Kästner-GS
09.12.18 11:00 Uhr MB- Meister MHC 1 : TuSLi 1 0:1 (0:1) Carl Schuhmann Halle
09.12.18 11:00 Uhr KB - Trophy TuSLi 4 : PSU 3 5:0 (2:0) OSH Velten
09.12.18 11:30 Uhr KB - Pokal TuSLi 3 : HC Argo 04 1:0 (0:0) Dreilinden
09.12.18 12:00 Uhr MB - Pokal RPB 5 : TuSLi 3 3:5 (2:4) Mühlenau-GS
09.12.18 12:00 Uhr BL D TuSLi : MHC 3:5 (2:3) Kiriat-Bialik
09.12.18 12:20 Uhr 2. VL D TuSLi 3 : BG 8:2 (4:0) 2. Ober/Hauptschule
09.12.18 12:30 Uhr MB- Meister TuSLi 1 : BHC 1 1:0 (1:0) Carl Schuhmann Halle
09.12.18 12:30 Uhr KB - Trophy TuSLi 4 : LHC 0:1 (0:1) OSH Velten
09.12.18 13:00 Uhr MB - Trophy BSRK : TuSLi 4 2:0 (1:0) Schloßstraße 55/56
09.12.18 13:40 Uhr WJB - Meister Wespen 2 : TuSLi 2 2:15 (0:7) Dreilinden
09.12.18 14:30 Uhr MJB - Meister TuSLi 1 : Z88 1 881 1:1 (0:1) Willi-Graf-Oberschule
09.12.18 14:40 Uhr WJB - Meister Wespen 1 : TuSLi 1 1:8 (0:6) Bettina-von-Arnim-OS
09.12.18 15:00 Uhr MB - Trophy TuSLi 4 : RPB 6 1:0 (0:0) Schloßstraße 55/56
09.12.18 15:00 Uhr OL D TuSLi 2 : BHC 2 3:6 (2:2) Sporthalle Kölner Damm
09.12.18 15:40 Uhr WJB - Meister TuSLi 2 : STK 1 7:0 (3:0) Dreilinden
09.12.18 16:30 Uhr MJB - Meister TCBW 2 : TuSLi 1 1:7 (0:3) Willi-Graf-Oberschule
09.12.18 16:40 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : Wespen 3 4:0 (2:0) Bettina-von-Arnim-OS
15.12.18 15:00 Uhr MJA - Meister BSC 1 : TuSLi 1 3:6 (0:4) Kurt-Weiß-Halle
15.12.18 15:00 Uhr BL D TuSLi : ATV 9:7 (3:3) Kiriat-Bialik
15.12.18 15:10 Uhr WJA - Meister TuSLi 2 : BHC 2 0:1 (0:0) Willi-Graf-Oberschule
15.12.18 15:50 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : Wespen 1 2:2 (1:1) Willi-Graf-Oberschule
15.12.18 17:00 Uhr MJA - Meister TuSLi 1 : Wespen 2 4:0 (2:0) Kurt-Weiß-Halle
15.12.18 17:00 Uhr 1. BL H TuSLi : BSC 6:2 (4:0) Kiriat-Bialik
15.12.18 17:50 Uhr WJA - Meister TuSLi 1 : BHC 1 2:7 (2:3) Willi-Graf-Oberschule
15.12.18 18:10 Uhr MJA - Liga MHC : TuSLi 2 0:2 (0:0) Horst-Korber
15.12.18 18:30 Uhr WJA - Meister Bären 1 : TuSLi 2 2:3 (1:1) Willi-Graf-Oberschule
15.12.18 18:50 Uhr MJA - Liga TuSLi 2 : CfL 65 Berlin 3:3 (2:2) Horst-Korber
16.12.18 10:30 Uhr KB - Meister TuSLi 1 : SHTC 1 7:1 (3:1) Willi-Graf-Oberschule
16.12.18 11:30 Uhr KB - Meister BSC 1 : TuSLi 1 2:1 (1:0) Willi-Graf-Oberschule
16.12.18 13:00 Uhr BL D TCBW : TuSLi 4:9 (2:5) Werner-Ruhemann
16.12.18 14:10 Uhr 2. VL D Fortuna : TuSLi 3 2:2 (0:1) Willi-Graf-Oberschule
16.12.18 14:50 Uhr 1. VL H TuSLi 3 : Bären 1 10:4 (5:1) Horst-Korber
16.12.18 15:00 Uhr OL D Wespen 2 : TuSLi 2 5:6 (2:4) Erich-Kästner-GS
16.12.18 17:00 Uhr OL H TuSLi 2 : PSU 15:3 (5:1) Gustav-Heinemann-OS
21.12.18 20:00 Uhr 1. BL H TuSLi : TCBW 3:6 (1:4) Kiriat-Bialik
22.12.18 15:00 Uhr 1. BL H OHC : TuSLi 6:2 (2:1) Ernst-Messinger-Halle

Zeit

Liga

Spiel

Ergebnis

Ort

05.01.19 14:00 Uhr BL D ATV : TuSLi 4:4 (1:2) Am Rabet
05.01.19 18:00 Uhr 1. BL H Wespen : TuSLi 9:6 (2:2) GS am Rohrgarten
06.01.19 15:00 Uhr BL D TuSLi : TCBW 4:5 (1:4) Kiriat-Bialik
06.01.19 17:00 Uhr 1. BL H TuSLi : BHC 3:4 (2:3) Kiriat-Bialik
09.01.19 20:00 Uhr 1. BL H TCBW : TuSLi 3:4 (1:1) Sporthalle Charlottenburg
12.01.19 14:00 Uhr WJA - Meister Zehlendorf 88 : TuSLi 1 2:4 (2:2) Mühlenau-GS
12.01.19 15:00 Uhr Senioren STK : TuSLi 3:4 (1:1) Kurt-Weiß-Halle
12.01.19 15:15 Uhr MA - Liga TuSLi 2 : MHC 3:0 (1:0) Grundschule an der Bäke
12.01.19 15:40 Uhr KA - Meister Wespen 1 : TuSLi 1 2:4 (2:1) Willi-Graf-Oberschule
12.01.19 16:00 Uhr MJA - Meister TuSLi 1 : BHC 2 0:10 (0:3) Emser Str.
12.01.19 16:00 Uhr MA - Meister Wespen 1 : TuSLi 1 2:0 (1:0) Erich-Kästner-GS
12.01.19 16:00 Uhr BL D Wespen : TuSLi 3:2 (3:1) GS am Rohrgarten
12.01.19 16:00 Uhr WJA - Meister RPB : TuSLi 1 1:4 (0:0) Mühlenau-GS
12.01.19 16:00 Uhr 1. BL H BSC : TuSLi 4:9 (2:5) Werner-Ruhemann
12.01.19 16:40 Uhr WJA - Meister BHC 1 : TuSLi 2 1:4 (1:2) Mühlenau-GS
12.01.19 16:50 Uhr KA - Meister TuSLi 1 : PSU 1 3:1 (2:1) Willi-Graf-Oberschule
12.01.19 17:00 Uhr MA - Liga TuSLi 2 : Wespen 4 2:1 (0:0) Grundschule an der Bäke
12.01.19 17:45 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : BHC 2 4:1 (2:1) Erich-Kästner-GS
12.01.19 18:00 Uhr MJA - Meister TCBW 1 : TuSLi 1 3:1 (1:1) Emser Str.
12.01.19 18:40 Uhr WJA - Meister TuSLi 2 : RPB 7:1 (2:0) Mühlenau-GS
13.01.19 09:30 Uhr MB - Trophy TuSLi 4 : FSVO 0:2 (0:2) Willi-Graf-Oberschule
13.01.19 09:30 Uhr MB- Meister Wespen 2 : TuSLi 1 1:2 (0:0) Dreilinden
13.01.19 10:30 Uhr MB - Trophy PSU 3 : TuSLi 4 2:0 (1:0) Willi-Graf-Oberschule
13.01.19 11:00 Uhr MB- Meister TuSLi 1 : BSC 1 1:0 (0:0) Dreilinden
13.01.19 11:00 Uhr KB - Meister TuSLi 1 : TCBW 1 3:0 (2:0) Emser Str.
13.01.19 11:10 Uhr MJB - Liga TuSLi 2 : PSU 2:0 (0:0) Paul-Dinter-Halle
13.01.19 11:30 Uhr KB - Liga TuSLi 2 : MHC 1 2:1 (0:1) Sredzkistraße
13.01.19 12:00 Uhr KB - Meister TuSLi 1 : STK 1 2:6 (0:4) Emser Str.
13.01.19 12:00 Uhr 1. BL H TuSLi : OHC 13:12 (8:4) Kiriat-Bialik
13.01.19 12:30 Uhr MJB - Liga BSC 3 : TuSLi 2 0:5 (0:2) Paul-Dinter-Halle
13.01.19 12:30 Uhr KB - Liga BB2/FSVO 3 23 : TuSLi 2 0:4 (0:0) Sredzkistraße
13.01.19 14:00 Uhr BL D MHC : TuSLi 7:3 (6:1) Ulrich-von-Hutten-Schule
13.01.19 14:20 Uhr OL H BSC 2 : TuSLi 2 9:5 (4:2) GS am Rohrgarten
13.01.19 15:00 Uhr WJB - Meister BSC 2 : TuSLi 1 0:5 (0:2) Willi-Graf-Oberschule
13.01.19 15:00 Uhr WJB - Meister BSC 1 : TuSLi 2 2:5 (0:2) Emser Str.
13.01.19 15:00 Uhr OL D PSU : TuSLi 2 5:5 (1:3) Heinrich-Mann-Sporthalle
13.01.19 15:00 Uhr KB - Pokal TSVF : TuSLi 3 0:4 (0:2) Mehrzweckhalle Großbeer.
13.01.19 15:20 Uhr MJB - Meister TuSLi 1 : Wespen 2 2:2 (0:1) Mühlenau-GS
13.01.19 16:30 Uhr KB - Pokal TuSLi 3 : BHC 3 0:2 (0:1) Mehrzweckhalle Großbeer.
13.01.19 17:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : Bären 1 8:0 (2:0) Willi-Graf-Oberschule
13.01.19 17:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 2 : GHC 1 5:2 (1:1) Emser Str.
13.01.19 18:00 Uhr MJB - Meister BHC 2 : TuSLi 1 3:5 (3:3) Mühlenau-GS
19.01.19 09:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : Zehlendorf 88 7:2 Erich-Kästner-GS
19.01.19 12:00 Uhr KA - Meister Wespen 1 : TuSLi 1 3:1 (0:2) GS am Rohrgarten
19.01.19 12:00 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : BSC 1 7:0 Erich-Kästner-GS
19.01.19 13:10 Uhr KA - Meister Z88 1 881 : TuSLi 1 3:1 (0:1) GS am Rohrgarten
19.01.19 13:40 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : PSU 1 1:2 (0:2) Mühlenau-GS
19.01.19 14:00 Uhr KA - Liga TCBW 3 : TuSLi 2 2:1 (1:1) Sredzkistraße
19.01.19 14:30 Uhr KA - Liga TuSLi 3 : BSC 2 0:4 (0:2) Willi-Graf-Oberschule
19.01.19 14:40 Uhr MA - Pokal TSVF 2 : TuSLi 3 1:1 (0:1) Bettina-von-Arnim-OS
19.01.19 15:20 Uhr MA - Meister BHC 1 : TuSLi 1 5:1 (3:0) Mühlenau-GS
19.01.19 15:40 Uhr KA - Liga HCKW : TuSLi 3 7:2 (4:2) Willi-Graf-Oberschule
19.01.19 15:45 Uhr KA - Liga TuSLi 2 : RPB 1 0:1 (0:0) Sredzkistraße
19.01.19 16:25 Uhr MA - Pokal TuSLi 3 : KHU 1:1 (0:0) Bettina-von-Arnim-OS
19.01.19 19:45 Uhr Senioren TuSLi : BSC/SCC 5:3 Willi-Graf-Oberschule
20.01.19 10:30 Uhr KB - Liga TuSLi 2 : BG 1 1:2 (1:1) Willi-Graf-Oberschule
20.01.19 11:00 Uhr KB - Trophy KHU : TuSLi 4 0:0 (0:0) 16. Grundschule
20.01.19 11:30 Uhr KB - Liga TuSLi 2 : BHC 2 0:2 (0:2) Willi-Graf-Oberschule
20.01.19 11:40 Uhr KA - Meister TuSLi 1 : TCBW 1 2:3 (2:1); um Platz 5 Cole-Sports-Center
20.01.19 11:40 Uhr OL D TuSLi 2 : Wespen 2 1:8 (0:4) Erich-Kästner-GS
20.01.19 12:00 Uhr 2. VL D BSC 3 : TuSLi 3 1:4 (0:1) Halle Marzahn
20.01.19 12:30 Uhr KB - Trophy TuSLi 4 : STK 4 1:1 (1:0) 16. Grundschule
20.01.19 12:40 Uhr MA - Meister TuSLi 1 : Z88 1 881 3:1 (1:0) Mühlenau-GS
20.01.19 13:30 Uhr 1. VL H TuSLi 3 : TCBW 4 9:5 (5:2) Horst-Korber
20.01.19 13:40 Uhr WJB - Liga TuSLi 3 : RPB 0:3 (0:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
20.01.19 14:00 Uhr MB - Pokal TuSLi 3 : HCKW 4:1 (1:0) Willi-Graf-Oberschule
20.01.19 14:45 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : STK 1 5:1 1. Halbfinale Horst-Korber
20.01.19 15:00 Uhr MB - Pokal BHC 6 : TuSLi 3 3:1 (1:1) Willi-Graf-Oberschule
20.01.19 15:40 Uhr WJB - Liga BHC 3 : TuSLi 3 0:1 (0:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
20.01.19 16:15 Uhr OL H TuSLi 2 : MHC 2 14:1 (8:0) Horst-Korber
20.01.19 18:05 Uhr WJB - Meister TuSLi 1 : BHC 1 3:1 Finale Horst-Korber
26.01.19 18:10 Uhr MJA - Liga TuSLi 2 : Füchse 3:2 (3:0) Willi-Graf-Oberschule
26.01.19 19:30 Uhr MJA - Liga TuSLi 2 : MHC 4:1 (2:0) Willi-Graf-Oberschule
27.01.19 10:00 Uhr MB- Meister TuSLi 1 : STK 1 3:0 (0:0) Willi-Graf-Oberschule
27.01.19 10:30 Uhr KB - Trophy FSVO 1 : TuSLi 4 3:0 (2:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
27.01.19 11:30 Uhr MB- Meister SCC 1 : TuSLi 1 1:2 (1:0) Willi-Graf-Oberschule
27.01.19 11:30 Uhr KB - Trophy PSU 3 : TuSLi 4 0:1 (0:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
27.01.19 12:30 Uhr KB - Pokal Wespen 5 : TuSLi 3 0:4 (0:2) Schloßstraße 55/56
27.01.19 14:00 Uhr MB - Trophy PSU 3 : TuSLi 4 2:0 (1:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
27.01.19 14:00 Uhr KB - Pokal TuSLi 3 : GHC 6:0 (2:0) Schloßstraße 55/56
27.01.19 14:30 Uhr MB - Pokal PSU 2 : TuSLi 2 2:0 Spielbericht fehlt Willi-Graf-Oberschule
27.01.19 15:30 Uhr MB - Trophy TuSLi 4 : CfL 2 652 0:0 (0:0) Heinrich-Mann-Sporthalle
27.01.19 15:30 Uhr MB - Pokal TuSLi 2 : TCBW 4 3:0 (1:0) Willi-Graf-Oberschule
27.01.19 17:30 Uhr 1. VL H BSC 3 : TuSLi 3 6:10 (3:5) Kurt-Weiß-Halle
27.01.19 17:30 Uhr 2. VL D TuSLi 3 : GHC 4:2 (1:2) Martin-Buber-OS

Zeit

Liga

Spiel

Ergebnis

Ort

Zeit

Liga

Spiel

Ergebnis

Ort

02.03.19 10:30 Uhr KA - Liga BSC 2 : TuSLi 3 3:0 TuSLi nicht angetreten Paul-Dinter-Halle
02.03.19 11:40 Uhr KA - Liga TuSLi 3 : HCKW 0:3 TuSLi nicht angetreten Paul-Dinter-Halle
02.03.19 13:30 Uhr MA - Pokal BSC 3 : TuSLi 3 1:3 (1:2) Marie-Curie-Gym.
02.03.19 14:30 Uhr KA - Liga TuSLi 2 : TCBW 3 3:0 (2:0) Willi-Graf-Oberschule
02.03.19 14:40 Uhr KB - Liga TCBW 2 : TuSLi 2 0:2 (0:1) Bettina-von-Arnim-OS
02.03.19 15:30 Uhr MA - Liga TuSLi 2 : HC Argo 04 2:0 (0:0) GS am Rohrgarten
02.03.19 16:00 Uhr KB - Liga TiB 1 : TuSLi 2 1:3 (1:2) Bettina-von-Arnim-OS
02.03.19 16:15 Uhr KA - Liga RPB 1 : TuSLi 2 0:3 (0:1) Willi-Graf-Oberschule
02.03.19 16:25 Uhr MA - Pokal TuSLi 3 : TSVF 2 2:0 (0:0) Marie-Curie-Gym.
02.03.19 17:15 Uhr MA - Liga MHC : TuSLi 2 0:6 (0:3) GS am Rohrgarten
03.03.19 09:30 Uhr KB - Trophy LHC : TuSLi 4 2:2 (2:1) Willi-Graf-Oberschule
03.03.19 10:30 Uhr MB - Trophy TuSLi 4 : RPB 6 0:1 (0:1) Horst-Korber
03.03.19 10:40 Uhr MJB - Liga PSU : TuSLi 2 2:1 (0:1) Mehrzweckhalle Großbeer.
03.03.19 10:40 Uhr WJB - Liga RPB : TuSLi 3 1:1 (1:0) Martin-Buber-OS
03.03.19 11:20 Uhr MJB - Liga TuSLi 2 : STK 2 _:_ Mehrzweckhalle Großbeer.
03.03.19 11:30 Uhr MB - Pokal TuSLi 3 : RPB 5 4:1 (2:1) Sredzkistraße
03.03.19 12:00 Uhr MJB - Liga TuSLi 2 : BSC 3 6:1 (2:0) Mehrzweckhalle Großbeer.
03.03.19 12:00 Uhr MB - Trophy BSRK : TuSLi 4 5:1 (3:1) Horst-Korber
03.03.19 12:00 Uhr KB - Trophy TuSLi 4 : KHU 1:0 (1:0) Willi-Graf-Oberschule
03.03.19 12:40 Uhr WJB - Liga TuSLi 3 : BHC 3 8:0 (6:0) Martin-Buber-OS
03.03.19 13:00 Uhr MB - Pokal HCKW : TuSLi 3 1:4 (1:0) Sredzkistraße
03.03.19 13:20 Uhr MJB - Liga GHC/HCKW : TuSLi 2 _:_ Mehrzweckhalle Großbeer.
03.03.19 14:40 Uhr KB - Liga TuSLi 2 : BHC 2 1:2 (0:0) Bettina-von-Arnim-OS
03.03.19 16:00 Uhr KB - Liga TCBW 2 : TuSLi 2 5:4 (1:1; 3:3) Bettina-von-Arnim-OS
03.03.19 16:30 Uhr 1. VL H RvCh 2 : TuSLi 3 0:3 (Wertung) Willi-Graf-Oberschule
09.03.19 10:00 Uhr KB - Meister STK 1 : TuSLi 1 5:2 (0:1) Sochos-Halle
09.03.19 10:35 Uhr KB - Trophy PSU 3 : TuSLi 4 1:1 (1:1) OSH Velten
09.03.19 11:00 Uhr KB - Meister Wespen 1 : TuSLi 1 2:2 (1:1) Sochos-Halle
09.03.19 11:30 Uhr MB- Meister TuSLi 1 : Wespen 1 2:2 Erich-Kästner-GS
09.03.19 11:45 Uhr KB - Trophy HCKW 2 : TuSLi 4 0:0 (0:0) OSH Velten
09.03.19 12:30 Uhr MB- Meister BHC 2 : TuSLi 1 2:1 Erich-Kästner-GS
09.03.19 13:30 Uhr MA - Liga TuSLi 2 : BSC 2 0:1 (0:0) Romain-Rolland-Schule
09.03.19 15:20 Uhr KB - Pokal TuSLi 3 : BHC 4 0:5 (0:2) Mühlenau-GS
09.03.19 15:30 Uhr MB - Pokal TuSLi 3 : BSC 3 1:2 Willi-Graf-Oberschule
09.03.19 15:50 Uhr MA - Liga TuSLi 2 : SCC 1 1:2 (1:2) Romain-Rolland-Schule
09.03.19 16:00 Uhr MB - Pokal TuSLi 2 : Wespen 5 0:2 Willi-Graf-Oberschule
09.03.19 16:30 Uhr MB - Pokal PSU 2 : TuSLi 3 2:0 Willi-Graf-Oberschule
09.03.19 16:40 Uhr KB - Pokal Zehlendorf 88 : TuSLi 3 1:2 (1:1) Mühlenau-GS
09.03.19 17:00 Uhr MB - Pokal Z88 2 882 : TuSLi 2 0:0 Willi-Graf-Oberschule
10.03.19 10:00 Uhr KB - Trophy TCBW 4 : TuSLi 4 3:0 (2:0) OSH Velten
10.03.19 10:40 Uhr KB - Meister BSC 1 : TuSLi 1 1:3 (1:3) Sochos-Halle
10.03.19 10:40 Uhr KB - Pokal BHC 3 : TuSLi 3 3:0 (1:0) Mühlenau-GS
10.03.19 11:20 Uhr MB- Meister RPB 1 : TuSLi 1 3:2 um Platz 5 Erich-Kästner-GS
10.03.19 12:00 Uhr KB - Trophy TuSLi 4 : FSVO 1 2:1 (0:0) ??????? OSH Velten
10.03.19 12:00 Uhr KB - Pokal STK 3 : TuSLi 3 1:0 (0:0) Mühlenau-GS
10.03.19 12:40 Uhr KB - Meister STK 1 : TuSLi 1 3:4 (0:3) Sochos-Halle
10.03.19 15:15 Uhr MA - Liga TuSLi 2 : HC Argo 04 5:0 (3:0) Bettina-von-Arnim-OS
10.03.19 15:50 Uhr MB - Pokal TuSLi 3 : TuSLi 2 0:1 um Platz 5 Willi-Graf-Oberschule
16.03.19 11:00 Uhr MJB - Liga TCBW 3 : TuSLi 2 2:7 Sporthalle Kölner Damm
16.03.19 12:40 Uhr MJB - Liga SpArgo : TuSLi 2 1:1 Sporthalle Kölner Damm
16.03.19 15:20 Uhr WJB - Liga CfL 2 652 : TuSLi 3 1:5 GS am Rohrgarten
16.03.19 17:00 Uhr WJB - Liga HCKW : TuSLi 3 0:5 GS am Rohrgarten
17.03.19 11:00 Uhr MJB - Liga TuSLi 2 : TSVF 4:2 1. Halbfinale Sporthalle Kölner Damm
17.03.19 11:30 Uhr WJB - Liga TuSLi 3 : Wespen 5 3:2 2. Halbfinale GS am Rohrgarten
17.03.19 14:30 Uhr WJB - Liga RPB : TuSLi 3 0:2 Finalspiel GS am Rohrgarten
17.03.19 15:00 Uhr MJB - Liga TuSLi 2 : SpArgo 3:1 Finalspiel Sporthalle Kölner Damm

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen